ebet官网,ebet官网app

招标信息

阳城煤矿安全技术改造生活污水处理站、矿井水处理站、供水站及生产消防泵房工程中标候选人公示

本站 2022/05/12 19:39

中标候选人公示

      项目名称:阳城煤矿安全技术改造生活污水处理站、矿井水处理站、供水站及生产消防泵房工程

项目编号:JNNY-GC-GK-202204-0476

人:山东济矿鲁能煤电股份有限公司阳城分公司

代理机构:山东正则招标有限公司

开标时间:2022年511

开标地点:山东正则招标有限公司1116开标室

 

中标候选人详情

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标人

山东诚祥建设集团股份有限公司

山东鸿顺建工集团有限公司

兴润建设集团有限公司

评审得分

94.67

94.47

92.79

投标报价(元)

11805646.85

11633866.39

11949950.62

质量

合格

合格

合格

工期

180日历天

180日历天

180日历天

项目负责人

姓名

王明士

田敏

董雪梅

证书专业

级别

建筑工程

一级建造师

建筑工程  一级建造师

建筑工程  一级建造师

证件号码

1372019202003949

 1372013201403007

 1372012201400555

 

评标得分

投标人

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均分

排名

山东诚祥建设集团股份有限公司

93.83

94.03

95.84

96.03

93.63

94.67

1

山东鸿顺建工集团有限公司

94.53

93.43

95.73

95.22

93.43

94.47

2

兴润建设集团有限公司

93.33

93.73

91.33

93.13

92.43

92.79

3

废标结果

投标人

被否决的原因

中建投建设集团有限公司

提供的声明和拟派的项目负责人工程师专业不满足资格要求

迪尔集团有限公司

拟派的项目负责人工程师专业不满足资格要求,提供的声明内容不满足要求,且未加盖单位公章

林州市永盛建筑有限公司

拟派的项目负责人工程师专业不满足资格要求

 

期:2022年512-2022年515

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:经理  0537-7160012

 

 

山东正则招标有限公司

2022512


责任编辑:山东正则招标有限公司